
Artikelnummer: 2524801
| Material | 100% Polyester (41% recycelt) |
|---|---|
| Material Rückseite | Styrol Ethylen-Butylen-Styrol |
| Größe | 70x120 cm |
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Hellgrau |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 2524801
| Material | 100% Polyester (41% recycelt) |
|---|---|
| Material Rückseite | Styrol Ethylen-Butylen-Styrol |
| Größe | 70x120 cm |
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Hellgrau |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



