
Beistellwagen aus Stahl und geöltem FSC®-Hartholz. B52 x L89 x H75 cm
Artikelnummer: 3700144
| Größe montiert | Breite 52 cm, Länge 89 cm, Höhe 75 cm |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite 57 cm, Länge 78 cm, Höhe 25 cm |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Material | Zarge Stahl, Tischplatte Massives Akazienholz, Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rechteckig |
| Behandlung | Geölt, |
| Farbe | Natur |
| Eigenschaften | Für den Balkon geeignet, Räder |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Mit Holzöl gemäß der beiliegenden Anleitung behandeln. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Beistellwagen aus Stahl und geöltem FSC®-Hartholz. B52 x L89 x H75 cm
Artikelnummer: 3700144
| Größe montiert | Breite 52 cm, Länge 89 cm, Höhe 75 cm |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite 57 cm, Länge 78 cm, Höhe 25 cm |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Material | Zarge Stahl, Tischplatte Massives Akazienholz, Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rechteckig |
| Behandlung | Geölt, |
| Farbe | Natur |
| Eigenschaften | Für den Balkon geeignet, Räder |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Mit Holzöl gemäß der beiliegenden Anleitung behandeln. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



