
Lounge-Tisch aus massivem FSC®-Teakholz. B60 x L120 x H40 cm
Artikelnummer: 3726188
| Größe montiert | Breite 60 cm, Länge 120 cm, Höhe 40 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 38 cm |
| Größe unmontiert | Breite 65 cm, Länge 129 cm, Höhe 14 cm |
| Gewicht | 16,8 kg |
| Material | , , |
| Fußkappe | Polyethylen |
| Form | Rechteckig |
| Behandlung | Unbehandelt |
| Farbe | Natur |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Mit Holzöl gemäß der beiliegenden Anleitung behandeln. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Lounge-Tisch aus massivem FSC®-Teakholz. B60 x L120 x H40 cm
Artikelnummer: 3726188
| Größe montiert | Breite 60 cm, Länge 120 cm, Höhe 40 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 38 cm |
| Größe unmontiert | Breite 65 cm, Länge 129 cm, Höhe 14 cm |
| Gewicht | 16,8 kg |
| Material | , , |
| Fußkappe | Polyethylen |
| Form | Rechteckig |
| Behandlung | Unbehandelt |
| Farbe | Natur |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Mit Holzöl gemäß der beiliegenden Anleitung behandeln. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



