
Lounge-Sessel aus geöltem FSC®-Hartholz und Polypropylen. B65 x H76 x T65 cm
Artikelnummer: 3726018
| Größe montiert | Breite 65 cm, Höhe 76 cm, Tiefe 65 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 35 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 58 cm |
| Größe unmontiert | Breite 65,5 cm, Länge 92 cm, Höhe 22 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Material | Rahmen Massives Akazienholz, Rückenlehne 100% Polypropylen, Sitz 100% Polypropylen, Armlehne Massives Akazienholz, Beine Massives Akazienholz |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Eigenschaften | Für den Balkon geeignet |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natur |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Mit Holzöl gemäß der beiliegenden Anleitung behandeln. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Lounge-Sessel aus geöltem FSC®-Hartholz und Polypropylen. B65 x H76 x T65 cm
Artikelnummer: 3726018
| Größe montiert | Breite 65 cm, Höhe 76 cm, Tiefe 65 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 35 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 58 cm |
| Größe unmontiert | Breite 65,5 cm, Länge 92 cm, Höhe 22 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Material | Rahmen Massives Akazienholz, Rückenlehne 100% Polypropylen, Sitz 100% Polypropylen, Armlehne Massives Akazienholz, Beine Massives Akazienholz |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Eigenschaften | Für den Balkon geeignet |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natur |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Mit Holzöl gemäß der beiliegenden Anleitung behandeln. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



