JUNGLEDALOutdoor Schaukelstuhl JUNGLEDAL beige
Schaukelstuhl aus Stahl. inkl. Premium-Kissen mit strapazierfähigem, strukturgewebtem Bezug. B86 x H80 x T105 cm
| Größe montiert | Breite: 86 cm, Höhe: 80 cm, Tiefe: 105 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 35 |
| Größe unmontiert | Breite: 67 cm, Länge: 89 cm, Höhe: 43 cm |
| Gewicht | 12.6 kg |
| Material | Rahmen: Stahl, Rückenlehne: Stahl, Sitz: Stahl, Beine: Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Kissen | |
| Sitzkissen | Stoff: 100% Polyester, Füllung: 100% Polyesterfaser, Innenkissen: 100% Polypropylen, Waschen: Nein, Bleichen: Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen: Nicht Trocknergeeignet, Bügeln: Nicht bügeln, Chemische Reinigung: Nicht chemisch reinigen, Anleitung: Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Rückenpolster | Stoff: 100% Polyester, Füllung: 100% Polyesterfaser, Innenkissen: 100% Polypropylen, Waschen: Nein, Bleichen: Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen: Nicht Trocknergeeignet, Bügeln: Nicht bügeln, Chemische Reinigung: Nicht chemisch reinigen, Anleitung: Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Behandlung | Die Pulverbeschichtung schützt das Metall vor Verschleiß und Rost. Die Pulverbeschichtung ist ein Verfahren zum Auftragen einer Schutzschicht aus getöntem Pulver auf Metall. |
| Farbe | Beige |
| Getestet für | 110 kg |
| Enthält | Premium-Auflage mit strapazierfähigem, gewebtem Bezug |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Jungledal za deset!
Jako udobna i kvalitetna fotelja za ljuljanje. Savršeno se uklopila u prostor i svi me pitaju gdje je kupljena. Odličan dodatak za opuštanje. Vrlo sam zadovoljan! Kupit ću još!
Name: Domagoj
Jungledal keinutuoli terassille beige
Aivan ihana tuoli. Keinuu mukavasti. Siro, mutta hyvän kokoinen. Ihana käpertyä tuoliin. Helppo kasata.
Name: Suvi
Es amplia
Es cómoda. Al montarla, cuesta un rato, porque el marco (2 mitades), no encajan muy bien. El cojín, no es lo suficientemente grande, es más pequeño que en las fotos de fábrica, por lo que el marco sobresale por abajo, arriba o en un lateral.
Name: Diana
Schaukel
Jederzeit wieder.
Name: Edi
Parfait
Fauteuil hyper confortable et facile à monter ! Je recommande
Name: Aurore
Fotel ma plusy i minusy
Fajny fotel, duży, można wygodnie usiąść ale bardzo szybko wygniata się poduszka, kolejna wada to że jest zbyt krótka do ramy, tak z 15 cm brakuje.
Name: Milenaxromanska@gmail.com
Super
Duży, wytrzymały i wygodny fotel. Niby ogrodowy ale do salonu też się sprawdza. Można siedzieć w nim nawet po turecku i nadal jest dużo miejsca.
Name: Sylwia
Houpací křeslo
Krásné, pohodlné..miluju ho..a moje chlupaté lásky také ;-)
Name: Denisa Blahová
Preciosa y cómoda
Montada en 30 minutos, fácil de montar si ya has montado alguna vez muebles así, es muy cómoda y muy bonita. Que perfecta en el patio, por el momento muy contenta con la compra, veremos cómo resiste después de un verano.
Name: Vanesa
Perfect
Perfect
Name: Luiza Byczynska
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten
