
Massivholz und Eichenfurnier. B60 x H179 x T60 cm
Artikelnummer: 3601292
| Material | , Massive Birke, Massive Eiche |
|---|---|
| Material | Bein Massive Eiche |
| Zarge | , Massive Birke, Massive Eiche |
| Haken | Massive Eiche |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Höhe 179 cm, Tiefe 60 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 9 cm, Länge 170 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Maximale Belastung | 32 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massivholz und Eichenfurnier. B60 x H179 x T60 cm
Artikelnummer: 3601292
| Material | , Massive Birke, Massive Eiche |
|---|---|
| Material | Bein Massive Eiche |
| Zarge | , Massive Birke, Massive Eiche |
| Haken | Massive Eiche |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Höhe 179 cm, Tiefe 60 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 9 cm, Länge 170 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Maximale Belastung | 32 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



