
Massives Kiefernholz und MDF. B40 x H174 x T40 cm
Artikelnummer: 3690414
| Material | , Polyester, Massive Kiefer, Stahl |
|---|---|
| Material | |
| Haken | Massive Kiefer |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Schwarz |
| Größe montiert | Breite 40 cm, Höhe 174 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 44 cm, Länge 43 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Maximale Belastung | 3 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massives Kiefernholz und MDF. B40 x H174 x T40 cm
Artikelnummer: 3690414
| Material | , Polyester, Massive Kiefer, Stahl |
|---|---|
| Material | |
| Haken | Massive Kiefer |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Schwarz |
| Größe montiert | Breite 40 cm, Höhe 174 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 44 cm, Länge 43 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Maximale Belastung | 3 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



