
Bambus, B40 x H150 x T3 cm
Artikelnummer: 3650144
| Material | |
|---|---|
| Material | |
| Behandlung | Mattlackierung |
| Farbe | Natur |
| Eigenschaften | Kann an der Wand montiert werden |
| Größe montiert | Breite 40 cm, Höhe 150 cm, Tiefe 3 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 40 cm, Länge 150 cm, Höhe 3 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Maximale Belastung | 50 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Bambus, B40 x H150 x T3 cm
Artikelnummer: 3650144
| Material | |
|---|---|
| Material | |
| Behandlung | Mattlackierung |
| Farbe | Natur |
| Eigenschaften | Kann an der Wand montiert werden |
| Größe montiert | Breite 40 cm, Höhe 150 cm, Tiefe 3 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 40 cm, Länge 150 cm, Höhe 3 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Maximale Belastung | 50 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



