
Artikelnummer: 2522951
| Material | 60% Polyester (100% recycelt)/40% Baumwolle |
|---|---|
| Material Rückseite | Latex |
| Größe | 50x80 cm |
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Hinweis Aufgrund der Struktur der Badematte können sich beim Waschen Fäden lösen und abfallen. Sollte dies geschehen, lose Fäden und Flusen abschneiden, ohne am Produkt zu ziehen. Das Entfernen von losen Fäden und Flusen beschädigt das Produkt nicht und ist nicht sichtbar, In nassem Zustand in Form ziehen und an der Leine trocknen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Gemustert |
| Farbe | Dunkelbeige |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Qualitätsbewertung | PLUS |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 2522951
| Material | 60% Polyester (100% recycelt)/40% Baumwolle |
|---|---|
| Material Rückseite | Latex |
| Größe | 50x80 cm |
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Hinweis Aufgrund der Struktur der Badematte können sich beim Waschen Fäden lösen und abfallen. Sollte dies geschehen, lose Fäden und Flusen abschneiden, ohne am Produkt zu ziehen. Das Entfernen von losen Fäden und Flusen beschädigt das Produkt nicht und ist nicht sichtbar, In nassem Zustand in Form ziehen und an der Leine trocknen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Gemustert |
| Farbe | Dunkelbeige |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Qualitätsbewertung | PLUS |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



