
Artikelnummer: 2784201
| Art | Badezimmeraufbewahrung |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Größe | Breite 21/26 cm, Länge 12/17 cm, Tiefe 6/7 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Professionelle chemische Reinigung in den für Symbol P aufgeführten Lösungsmitteln und den für Symbol F aufgeführten Lösungsmitteln – normaler Prozess |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 2784201
| Art | Badezimmeraufbewahrung |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Größe | Breite 21/26 cm, Länge 12/17 cm, Tiefe 6/7 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Professionelle chemische Reinigung in den für Symbol P aufgeführten Lösungsmitteln und den für Symbol F aufgeführten Lösungsmitteln – normaler Prozess |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



