
Dekorfolie. B80 x H73 x T46 cm
Artikelnummer: 3670484
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Farbe | Weiß |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Höhe 73 cm, Tiefe 46 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Länge 85 cm, Höhe 19 cm |
| Gewicht | 33 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B80 x H73 x T46 cm
Artikelnummer: 3670484
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Farbe | Weiß |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Höhe 73 cm, Tiefe 46 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Länge 85 cm, Höhe 19 cm |
| Gewicht | 33 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



