
Massive Eiche und Eichenfurnier. Soft-Close-Schubladen. B123 x H98 x T50 cm
Artikelnummer: 3600558
| Material | , , Spanplatte, Massive Eiche, Massive Kiefer |
|---|---|
| Material | , Massive Eiche, , Spanplatte, , , Beine Massive Eiche, , Zarge Massive Eiche, Oberfläche Holzöl |
| Schublade | , Spanplatte, , , Seite Massive Kiefer, Rückseite Massive Kiefer |
| Handgriff(e) | Zink |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 6 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 123 cm, Höhe 98 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 56 cm, Länge 131 cm, Höhe 34 cm |
| Gewicht | 38 kg |
| Maximale Belastung | 36 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massive Eiche und Eichenfurnier. Soft-Close-Schubladen. B123 x H98 x T50 cm
Artikelnummer: 3600558
| Material | , , Spanplatte, Massive Eiche, Massive Kiefer |
|---|---|
| Material | , Massive Eiche, , Spanplatte, , , Beine Massive Eiche, , Zarge Massive Eiche, Oberfläche Holzöl |
| Schublade | , Spanplatte, , , Seite Massive Kiefer, Rückseite Massive Kiefer |
| Handgriff(e) | Zink |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 6 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 123 cm, Höhe 98 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 56 cm, Länge 131 cm, Höhe 34 cm |
| Gewicht | 38 kg |
| Maximale Belastung | 36 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



