
2-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitz- und Rückenpolster aus Schaumstoff. Mit elektrischem stufenlosem Kippmechanismus und integrierter Beinauflage. B138 x H103 x T90 cm
Artikelnummer: 3699105
| Art | 2-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 2 |
| Material | PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl |
| Material | Sitz PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Rückwand Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Kiefer, Armlehne Papier, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Bein PP (Polypropylen), Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 32 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Füße | PP (Polypropylen), Stahl |
| Füllung | 100% Polyester, 100% Polyester |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Grau |
| Funktion | Eingebaute Beinstütze, Stufenloser Kippmechanismus |
| Art der Federung | |
| Anzahl der Federn/m² | 49 |
| Größe montiert | Breite 138 cm, Höhe 83-103 cm, Tiefe 90-154 cm |
| Sitzhöhe | 49 |
| Sitztiefe | 53 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 78 cm, Länge 66 cm, Höhe 132 cm |
| Gewicht | 65 kg |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Material | Stahl |
| Größe | Breite 90 cm, Länge 138 cm, Höhe 103 cm |
| Größe unmontiert | Breite 90 cm, Länge 73 cm, Höhe 103 cm |
| Gewicht | 30 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
2-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitz- und Rückenpolster aus Schaumstoff. Mit elektrischem stufenlosem Kippmechanismus und integrierter Beinauflage. B138 x H103 x T90 cm
Artikelnummer: 3699105
| Art | 2-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 2 |
| Material | PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl |
| Material | Sitz PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Rückwand Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Kiefer, Armlehne Papier, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Bein PP (Polypropylen), Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 32 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Füße | PP (Polypropylen), Stahl |
| Füllung | 100% Polyester, 100% Polyester |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Grau |
| Funktion | Eingebaute Beinstütze, Stufenloser Kippmechanismus |
| Art der Federung | |
| Anzahl der Federn/m² | 49 |
| Größe montiert | Breite 138 cm, Höhe 83-103 cm, Tiefe 90-154 cm |
| Sitzhöhe | 49 |
| Sitztiefe | 53 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 78 cm, Länge 66 cm, Höhe 132 cm |
| Gewicht | 65 kg |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Material | Stahl |
| Größe | Breite 90 cm, Länge 138 cm, Höhe 103 cm |
| Größe unmontiert | Breite 90 cm, Länge 73 cm, Höhe 103 cm |
| Gewicht | 30 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



