
Stoff. Sitz- und Rückenpolster aus Schaumstoff. Beine aus Stahl. B72 x H97 x T80 cm
Artikelnummer: 3640377
| Art | Sessel |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte D23-24 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte D20 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte D20 kg/m³ |
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, Schwarz |
| Größe montiert | Breite 72 cm, Höhe 97 cm, Tiefe 80 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 75 cm, Länge 76 cm, Höhe 79 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stoff. Sitz- und Rückenpolster aus Schaumstoff. Beine aus Stahl. B72 x H97 x T80 cm
Artikelnummer: 3640377
| Art | Sessel |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte D23-24 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte D20 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte D20 kg/m³ |
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, Schwarz |
| Größe montiert | Breite 72 cm, Höhe 97 cm, Tiefe 80 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 75 cm, Länge 76 cm, Höhe 79 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



