
Stoff. Sitzfläche mit Taschenfedern und Schaumstoffpolsterung. Rückenlehne aus Schaumstoff. Mit stufenlosem elektrischem Kippmechanismus und integrierter Beinstütze. B78 x H111 x T97 cm
Artikelnummer: 3601104
| Art | Relaxsessel |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyamid, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Polyamid |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 28 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 7D/15D kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoffdichte 180 kg/m³ |
| Füllung | Polyester, Polyesterfaser |
| Farbe | Hellgrau |
| Funktion | Eingebaute Beinstütze, Stufenloser Kippmechanismus |
| Art der Federung | Taschenfederkern |
| Anzahl der Federn/m² | 49 |
| Größe montiert | Breite 78 cm, Höhe 87/111 cm, Tiefe 97/164 cm |
| Sitzhöhe | 50 |
| Sitztiefe | 55 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 80 cm, Länge 76 cm, Höhe 65 cm |
| Gewicht | 36 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Max Watt | 50 |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stoff. Sitzfläche mit Taschenfedern und Schaumstoffpolsterung. Rückenlehne aus Schaumstoff. Mit stufenlosem elektrischem Kippmechanismus und integrierter Beinstütze. B78 x H111 x T97 cm
Artikelnummer: 3601104
| Art | Relaxsessel |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyamid, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Polyamid |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 28 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 7D/15D kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoffdichte 180 kg/m³ |
| Füllung | Polyester, Polyesterfaser |
| Farbe | Hellgrau |
| Funktion | Eingebaute Beinstütze, Stufenloser Kippmechanismus |
| Art der Federung | Taschenfederkern |
| Anzahl der Federn/m² | 49 |
| Größe montiert | Breite 78 cm, Höhe 87/111 cm, Tiefe 97/164 cm |
| Sitzhöhe | 50 |
| Sitztiefe | 55 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 80 cm, Länge 76 cm, Höhe 65 cm |
| Gewicht | 36 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Max Watt | 50 |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



