
Stoff. Sitz- und Rückenpolster aus Schaumstoff. Mit stufenlosem Kippmechanismus und eingebauter Beinstütze. B72 x H106 x T93 cm
Artikelnummer: 7200431
| Art | Relaxsessel |
|---|---|
| Material | Filz, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl |
| Material | Sitz Sperrholz, Polyamid, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Rückwand Filz, Sperrholz, Polyamid, Polyester, Polyurethanschaum, Armlehne Filz, Sperrholz, Polyamid, Polyester, Polyurethanschaum |
| Sitz | Stoff Polyamid, Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 22 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyamid, Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum |
| Armlehne | Stoff Polyamid, Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Funktion | Eingebaute Beinstütze, Stufenloser Kippmechanismus |
| Größe montiert | Breite 72 cm, Höhe 106-124 cm, Tiefe 93-168 cm |
| Sitzhöhe | 46 |
| Liegefläche | Länge 177 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 73 cm, Länge 80 cm, Höhe 65 cm |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stoff. Sitz- und Rückenpolster aus Schaumstoff. Mit stufenlosem Kippmechanismus und eingebauter Beinstütze. B72 x H106 x T93 cm
Artikelnummer: 7200431
| Art | Relaxsessel |
|---|---|
| Material | Filz, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl |
| Material | Sitz Sperrholz, Polyamid, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Rückwand Filz, Sperrholz, Polyamid, Polyester, Polyurethanschaum, Armlehne Filz, Sperrholz, Polyamid, Polyester, Polyurethanschaum |
| Sitz | Stoff Polyamid, Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 22 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyamid, Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum |
| Armlehne | Stoff Polyamid, Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Funktion | Eingebaute Beinstütze, Stufenloser Kippmechanismus |
| Größe montiert | Breite 72 cm, Höhe 106-124 cm, Tiefe 93-168 cm |
| Sitzhöhe | 46 |
| Liegefläche | Länge 177 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 73 cm, Länge 80 cm, Höhe 65 cm |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



