
Stoff. Der Sessel hat eine Knetmassage-Funktion und ist mit Timer einstellbar. Mit stufenlosem Kippmechanismus und integrierter Beinstütze. B78 x H111 x T97 cm
Artikelnummer: 3650088
| Art | Massage-sessel |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein PP (Polypropylen) |
| Zarge | Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 28 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 28 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 28 kg/m³ |
| Beine | PP (Polypropylen) |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum/100% Polyester, Faser |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Hellgrau |
| Funktion | Eingebaute Beinstütze, Knetmassagefunktion, Stufenloser Kippmechanismus |
| Art der Federung | Taschenfederkern |
| Größe montiert | Breite 78 cm, Höhe 87/111 cm, Tiefe 97/164 cm |
| Sitzhöhe | 50 |
| Sitztiefe | 55 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 77 cm, Länge 92 cm, Höhe 65 cm |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stoff. Der Sessel hat eine Knetmassage-Funktion und ist mit Timer einstellbar. Mit stufenlosem Kippmechanismus und integrierter Beinstütze. B78 x H111 x T97 cm
Artikelnummer: 3650088
| Art | Massage-sessel |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein PP (Polypropylen) |
| Zarge | Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 28 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 28 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 28 kg/m³ |
| Beine | PP (Polypropylen) |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum/100% Polyester, Faser |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Hellgrau |
| Funktion | Eingebaute Beinstütze, Knetmassagefunktion, Stufenloser Kippmechanismus |
| Art der Federung | Taschenfederkern |
| Größe montiert | Breite 78 cm, Höhe 87/111 cm, Tiefe 97/164 cm |
| Sitzhöhe | 50 |
| Sitztiefe | 55 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 77 cm, Länge 92 cm, Höhe 65 cm |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



