
Massivholz und Dekorfurnier. Wendbare Tischplatte. B40 x L52 x H58 cm
Artikelnummer: 3630146
| Art | Beistelltisch |
|---|---|
| Form | Quadratisch |
| Material | , , Polyester, Massives Paulownia, Stahl |
| Material | , , Massives Paulownia, Stahl, Unten Massives Paulownia, Seite Massives Paulownia, Beine Massives Paulownia |
| Farbe | Natur, Apfelgrün, Staubtraube |
| Größe montiert | Breite 40 cm, Länge 52 cm, Höhe 58 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 55 cm, Länge 70 cm, Höhe 42 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung | 10 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Eigenschaften | Wendbare Tischplatte |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massivholz und Dekorfurnier. Wendbare Tischplatte. B40 x L52 x H58 cm
Artikelnummer: 3630146
| Art | Beistelltisch |
|---|---|
| Form | Quadratisch |
| Material | , , Polyester, Massives Paulownia, Stahl |
| Material | , , Massives Paulownia, Stahl, Unten Massives Paulownia, Seite Massives Paulownia, Beine Massives Paulownia |
| Farbe | Natur, Apfelgrün, Staubtraube |
| Größe montiert | Breite 40 cm, Länge 52 cm, Höhe 58 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 55 cm, Länge 70 cm, Höhe 42 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung | 10 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Eigenschaften | Wendbare Tischplatte |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



