
Artikelnummer: 6867801
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Gewicht | 65 g/m². |
| Gewicht Bezug | 20 g |
| Größe | Breite 36 cm, Länge 34 cm, Höhe 2 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Design | Gemustert |
| Kissen | |
| Füllung | Polyurethanschaum |
| Füllgewicht | 24 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6867801
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Gewicht | 65 g/m². |
| Gewicht Bezug | 20 g |
| Größe | Breite 36 cm, Länge 34 cm, Höhe 2 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Design | Gemustert |
| Kissen | |
| Füllung | Polyurethanschaum |
| Füllgewicht | 24 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



