
Artikelnummer: 6887444
| Bezug | |
|---|---|
| Material | Vorderseite:100% Polyester,Rückseite:59% Baumwolle/38% Viskose/3% Lyocell |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Gewicht Vorderseite | 350 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 180 g/m². |
| Gewicht Bezug | 115 g |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 40 cm, Höhe 5 cm |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Farbe | Beige |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 260 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6887444
| Bezug | |
|---|---|
| Material | Vorderseite:100% Polyester,Rückseite:59% Baumwolle/38% Viskose/3% Lyocell |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Gewicht Vorderseite | 350 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 180 g/m². |
| Gewicht Bezug | 115 g |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 40 cm, Höhe 5 cm |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Farbe | Beige |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 260 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



