
Artikelnummer: 6881144
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Gewicht Vorderseite | 300 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 160 g/m². |
| Gewicht Bezug | 145 g |
| Größe | Breite 38 cm, Länge 38 cm, Höhe 3 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Farbe | Beige |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | Polyurethanschaum |
| Füllgewicht | 70 g |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6881144
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Gewicht Vorderseite | 300 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 160 g/m². |
| Gewicht Bezug | 145 g |
| Größe | Breite 38 cm, Länge 38 cm, Höhe 3 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Farbe | Beige |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | Polyurethanschaum |
| Füllgewicht | 70 g |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



