
Artikelnummer: 6893700
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Gewicht | 180 g/m². |
| Gewicht Bezug | 200 g |
| Größe | Breite 45 cm, Länge 95 cm, Höhe 6 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Funktion | Wendbar, Mit Griff |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Design | Geblümt |
| Kissen | |
| Füllung | 90% Baumwolle/5% Polyester/5% Lyocell |
| Füllgewicht | 1000 g |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6893700
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Gewicht | 180 g/m². |
| Gewicht Bezug | 200 g |
| Größe | Breite 45 cm, Länge 95 cm, Höhe 6 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Funktion | Wendbar, Mit Griff |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Design | Geblümt |
| Kissen | |
| Füllung | 90% Baumwolle/5% Polyester/5% Lyocell |
| Füllgewicht | 1000 g |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



