
Artikelnummer: 6880200
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Professionelle chemische Reinigung in den für Symbol P aufgeführten Lösungsmitteln und den für Symbol F aufgeführten Lösungsmitteln – schonender Prozess |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Gewicht | 70 g/m². |
| Gewicht Bezug | 35 g |
| Größe | Breite 35 cm, Länge 50 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Farbe | Staubrosa, Latte, Petrol, Weiß |
| Design | Geblümt |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 325 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6880200
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Professionelle chemische Reinigung in den für Symbol P aufgeführten Lösungsmitteln und den für Symbol F aufgeführten Lösungsmitteln – schonender Prozess |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Gewicht | 70 g/m². |
| Gewicht Bezug | 35 g |
| Größe | Breite 35 cm, Länge 50 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Farbe | Staubrosa, Latte, Petrol, Weiß |
| Design | Geblümt |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 325 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



