
Polyester, mit Füllung aus Mikrofaser (100% Polyester). 11x13x19 cm
Artikelnummer: 5850810
| Material | Abdeckung 100% Polyester (95% recycelt), Füllung 100% Polyester (100% recycelt), Mikrofaser |
|---|---|
| Waschen | 30°C Feinwäsche extra mild |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Größe | Breite 11 cm, Länge 13 cm, Höhe 19 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Farbe | Braun, Rosa |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Polyester, mit Füllung aus Mikrofaser (100% Polyester). 11x13x19 cm
Artikelnummer: 5850810
| Material | Abdeckung 100% Polyester (95% recycelt), Füllung 100% Polyester (100% recycelt), Mikrofaser |
|---|---|
| Waschen | 30°C Feinwäsche extra mild |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Größe | Breite 11 cm, Länge 13 cm, Höhe 19 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Farbe | Braun, Rosa |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



