
Packung mit 9 Spültüchern in Hellblau, Hellgelb und Pink. Entwickelt für verschiedene Reinigungsaufgaben in der Küche und im ganzen Haus. Maschinenwaschbar bei 60°C. B38 x L38 cm
Artikelnummer: 4912847
| Material | 82% Viskose/18% Polypropylen |
|---|---|
| Waschen | 60°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Gewicht | 100 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Packung mit 9 Spültüchern in Hellblau, Hellgelb und Pink. Entwickelt für verschiedene Reinigungsaufgaben in der Küche und im ganzen Haus. Maschinenwaschbar bei 60°C. B38 x L38 cm
Artikelnummer: 4912847
| Material | 82% Viskose/18% Polypropylen |
|---|---|
| Waschen | 60°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Gewicht | 100 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



