
Tasche aus Polypropylen (100% recycelt) in einem tiefen Blauton gefertigt. Das geräumige Design ist ideal für vielseitige Nutzung wie Einkaufen, Reisen und tägliche Besorgungen. Hält bis zu 15 kg. Einfach zu pflegen mit punktueller Reinigung. B18 x L36 x H30 cm
Artikelnummer: 4912101
| Material | Polypropylen (100% recycelt) |
|---|---|
| Größe | Breite 18 cm, Länge 36 cm, Höhe 30 cm |
| Farbe | Blau |
| Waschen | Nur punktuelle Reinigung |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Gewicht | 100 g/m². |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Tasche aus Polypropylen (100% recycelt) in einem tiefen Blauton gefertigt. Das geräumige Design ist ideal für vielseitige Nutzung wie Einkaufen, Reisen und tägliche Besorgungen. Hält bis zu 15 kg. Einfach zu pflegen mit punktueller Reinigung. B18 x L36 x H30 cm
Artikelnummer: 4912101
| Material | Polypropylen (100% recycelt) |
|---|---|
| Größe | Breite 18 cm, Länge 36 cm, Höhe 30 cm |
| Farbe | Blau |
| Waschen | Nur punktuelle Reinigung |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Gewicht | 100 g/m². |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



