
Tasche aus Polypropylen (100% recycelt) in tiefblauer Farbe gefertigt. Das geräumige Design ist ideal für vielseitige Nutzung wie Einkaufen, Reisen und tägliche Besorgungen. Hält bis zu 30 kg. Leicht zu pflegen mit punktueller Reinigung. B18 x L70 x H60 cm
Artikelnummer: 4912783
| Material | Polypropylen (100% recycelt) |
|---|---|
| Größe | Breite 18 cm, Länge 70 cm, Höhe 60 cm |
| Farbe | Blau |
| Waschen | Nur punktuelle Reinigung |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Gewicht | 100 g/m². |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Tasche aus Polypropylen (100% recycelt) in tiefblauer Farbe gefertigt. Das geräumige Design ist ideal für vielseitige Nutzung wie Einkaufen, Reisen und tägliche Besorgungen. Hält bis zu 30 kg. Leicht zu pflegen mit punktueller Reinigung. B18 x L70 x H60 cm
Artikelnummer: 4912783
| Material | Polypropylen (100% recycelt) |
|---|---|
| Größe | Breite 18 cm, Länge 70 cm, Höhe 60 cm |
| Farbe | Blau |
| Waschen | Nur punktuelle Reinigung |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Gewicht | 100 g/m². |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



