
Artikelnummer: 6503601
| Material Vorderseite | 100% Kokosfaser |
|---|---|
| Material Rückseite | Latex |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Schütteln oder bürsten, um Oberflächenschmutz zu entfernen |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Größe | Breite 50 cm, Länge 80 cm, Höhe 1.5 cm |
| Stapelhöhe | 125 mm |
| Gewicht Vorderseite | 2494 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 3306 g/m². |
| Gesamtgewicht Vorderseite+Rückseite | 5800 g/m². |
| Funktion | Rutschfeste Rückseite |
| Farbe | Natur |
| Design | Einfarbig |
| Form | Rechteckig |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6503601
| Material Vorderseite | 100% Kokosfaser |
|---|---|
| Material Rückseite | Latex |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Schütteln oder bürsten, um Oberflächenschmutz zu entfernen |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Größe | Breite 50 cm, Länge 80 cm, Höhe 1.5 cm |
| Stapelhöhe | 125 mm |
| Gewicht Vorderseite | 2494 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 3306 g/m². |
| Gesamtgewicht Vorderseite+Rückseite | 5800 g/m². |
| Funktion | Rutschfeste Rückseite |
| Farbe | Natur |
| Design | Einfarbig |
| Form | Rechteckig |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



