
Artikelnummer: 6505501
| Material Vorderseite | Kokosfaser/Stahl |
|---|---|
| Material Rückseite | Gummi |
| Gebrauch | Innen- und Außenbereich |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 60 cm, Höhe 3.0 cm |
| Stapelhöhe | 8 mm |
| Funktion | Rutschfeste Rückseite |
| Farbe | Schwarz, Natur |
| Form | Rechteckig |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6505501
| Material Vorderseite | Kokosfaser/Stahl |
|---|---|
| Material Rückseite | Gummi |
| Gebrauch | Innen- und Außenbereich |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 60 cm, Höhe 3.0 cm |
| Stapelhöhe | 8 mm |
| Funktion | Rutschfeste Rückseite |
| Farbe | Schwarz, Natur |
| Form | Rechteckig |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



