
Artikelnummer: 6518344
| Material Vorderseite | 85% Polyester/15% Polypropylen |
|---|---|
| Material Rückseite | Thermoplastisches Elastomer (30% recycelt) |
| Gebrauch | Innen- und Außenbereich |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Schütteln oder bürsten, um Oberflächenschmutz zu entfernen |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Größe | Breite 50 cm, Länge 80 cm, Höhe 0.7 cm |
| Stapelhöhe | 4 mm |
| Gewicht Vorderseite | 600 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 3150 g/m². |
| Gesamtgewicht Vorderseite+Rückseite | 3750 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Geprägt |
| Farbe | Beige, Braun |
| Design | Gemustert |
| Form | Halbkreis |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6518344
| Material Vorderseite | 85% Polyester/15% Polypropylen |
|---|---|
| Material Rückseite | Thermoplastisches Elastomer (30% recycelt) |
| Gebrauch | Innen- und Außenbereich |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Schütteln oder bürsten, um Oberflächenschmutz zu entfernen |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Größe | Breite 50 cm, Länge 80 cm, Höhe 0.7 cm |
| Stapelhöhe | 4 mm |
| Gewicht Vorderseite | 600 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 3150 g/m². |
| Gesamtgewicht Vorderseite+Rückseite | 3750 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Geprägt |
| Farbe | Beige, Braun |
| Design | Gemustert |
| Form | Halbkreis |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



