
Artikelnummer: 5088278
| Material | 85% Polyester (50% recycelt)/15% Leinen |
|---|---|
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Vorhangösen | Versteckte Schlaufen, Tunnelzug |
| Größe | 1 x B140 x H300 cm |
| Stück pro Packung | 1 Stück |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Inklusive | Saumband |
| Vorhang kürzen | Der Vorhang kann leicht mit einem Bügeleisen und dem mitgelieferten Saumband gekürzt werden |
| Gewicht | 100 g/m². |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Khaki |
| Funktion | Leinenoptik |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 5088278
| Material | 85% Polyester (50% recycelt)/15% Leinen |
|---|---|
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Vorhangösen | Versteckte Schlaufen, Tunnelzug |
| Größe | 1 x B140 x H300 cm |
| Stück pro Packung | 1 Stück |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Inklusive | Saumband |
| Vorhang kürzen | Der Vorhang kann leicht mit einem Bügeleisen und dem mitgelieferten Saumband gekürzt werden |
| Gewicht | 100 g/m². |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Khaki |
| Funktion | Leinenoptik |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



