
Artikelnummer: 5095012
| Material | 100% Baumwolle (20% recycelt) |
|---|---|
| Waschen | 30°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen. Vor dem Säumen waschen und trocknen |
| Vorhangösen | Versteckte Schlaufen |
| Größe | 1 x B140 x H245 cm |
| Stück pro Packung | 1 Stück |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Vorhang kürzen | Der Vorhang kann leicht mit einem Bügeleisen und dem mitgelieferten Saumband gekürzt werden |
| Gewicht | 115 g/m². |
| Design | Gemustert |
| Farbe | Beige |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 5095012
| Material | 100% Baumwolle (20% recycelt) |
|---|---|
| Waschen | 30°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen. Vor dem Säumen waschen und trocknen |
| Vorhangösen | Versteckte Schlaufen |
| Größe | 1 x B140 x H245 cm |
| Stück pro Packung | 1 Stück |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Vorhang kürzen | Der Vorhang kann leicht mit einem Bügeleisen und dem mitgelieferten Saumband gekürzt werden |
| Gewicht | 115 g/m². |
| Design | Gemustert |
| Farbe | Beige |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



