
Dekorfolie. B51 x H46 x T43 cm
Artikelnummer: 3601069
| Art | Nachttisch |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, , , , Beine Kunststoff, , , , |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Farbe | Wild Eiche dunkel |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Schublade |
| Größe montiert | Breite 51 cm, Höhe 46 cm, Tiefe 43 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 52 cm, Länge 76 cm, Höhe 8 cm |
| Gewicht | 14,2 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B51 x H46 x T43 cm
Artikelnummer: 3601069
| Art | Nachttisch |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, , , , Beine Kunststoff, , , , |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Farbe | Wild Eiche dunkel |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Schublade |
| Größe montiert | Breite 51 cm, Höhe 46 cm, Tiefe 43 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 52 cm, Länge 76 cm, Höhe 8 cm |
| Gewicht | 14,2 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



