
Massive Eiche und Eichenfurnier. B45 x H52 x T38 cm
Artikelnummer: 3601317
| Art | Nachttisch |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte, Massive Eiche, Massive Kiefer |
| Material | , Spanplatte, , , , Beine Massive Eiche, , , Massive Eiche, |
| Schublade | , Spanplatte, , , Seite Massive Kiefer, Rückseite Massive Kiefer |
| Handgriff(e) | Metall |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Schublade, 1 Einlegeboden |
| Größe montiert | Breite 45 cm, Höhe 52 cm, Tiefe 38 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 44 cm, Länge 57 cm, Höhe 12 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massive Eiche und Eichenfurnier. B45 x H52 x T38 cm
Artikelnummer: 3601317
| Art | Nachttisch |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte, Massive Eiche, Massive Kiefer |
| Material | , Spanplatte, , , , Beine Massive Eiche, , , Massive Eiche, |
| Schublade | , Spanplatte, , , Seite Massive Kiefer, Rückseite Massive Kiefer |
| Handgriff(e) | Metall |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Schublade, 1 Einlegeboden |
| Größe montiert | Breite 45 cm, Höhe 52 cm, Tiefe 38 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 44 cm, Länge 57 cm, Höhe 12 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



