
Artikelnummer: 6894300
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester (50% recycelt) |
| Polsterung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Futter | 100% Polyester |
| Waschen | 30°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Auf links waschen |
| Gewicht Vorderseite | 390 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 250 g/m². |
| Gewicht Bezug | 350 g |
| Größe | Breite 60 cm, Länge 90 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Velours, Mit Reißverschluss |
| Farbe | Dunkelbeige |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 1300 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6894300
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester (50% recycelt) |
| Polsterung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Futter | 100% Polyester |
| Waschen | 30°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Auf links waschen |
| Gewicht Vorderseite | 390 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 250 g/m². |
| Gewicht Bezug | 350 g |
| Größe | Breite 60 cm, Länge 90 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Velours, Mit Reißverschluss |
| Farbe | Dunkelbeige |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 1300 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



