
Artikelnummer: 6890126
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester (30% recycelt) |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Gewicht | 280 g/m². |
| Größe | Breite 50 cm, Länge 50 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Funktion | Kunstpelz, Mit Reißverschluss |
| Farbe | Braun |
| Design | Einfarbig |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6890126
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester (30% recycelt) |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Gewicht | 280 g/m². |
| Größe | Breite 50 cm, Länge 50 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Funktion | Kunstpelz, Mit Reißverschluss |
| Farbe | Braun |
| Design | Einfarbig |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



