
Artikelnummer: 6823502
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester (20% recycelt) |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Auf links waschen |
| Gewicht | 260 g/m². |
| Gewicht Bezug | 90 g |
| Größe | Breite 30 cm, Länge 50 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Mit Reißverschluss |
| Farbe | Beige |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 300 g |
| Waschen - Innenkissen | 30°C Feinwäsche |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6823502
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester (20% recycelt) |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Auf links waschen |
| Gewicht | 260 g/m². |
| Gewicht Bezug | 90 g |
| Größe | Breite 30 cm, Länge 50 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Mit Reißverschluss |
| Farbe | Beige |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 300 g |
| Waschen - Innenkissen | 30°C Feinwäsche |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



