
Artikelnummer: 6518501
| Material | |
|---|---|
| Gebrauch | Innenbereich |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Professionelle chemische Reinigung in den für Symbol P aufgeführten Lösungsmitteln und den für Symbol F aufgeführten Lösungsmitteln – normaler Prozess |
| Größe | Breite 60 cm, Länge 90 cm |
| Stapelhöhe | 18 mm |
| Gewicht Vorderseite | 800 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 110 g/m². |
| Gesamtgewicht Vorderseite+Rückseite | 910 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Kunstpelz |
| Farbe | Weiß |
| Design | Einfarbig |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6518501
| Material | |
|---|---|
| Gebrauch | Innenbereich |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Professionelle chemische Reinigung in den für Symbol P aufgeführten Lösungsmitteln und den für Symbol F aufgeführten Lösungsmitteln – normaler Prozess |
| Größe | Breite 60 cm, Länge 90 cm |
| Stapelhöhe | 18 mm |
| Gewicht Vorderseite | 800 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 110 g/m². |
| Gesamtgewicht Vorderseite+Rückseite | 910 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Kunstpelz |
| Farbe | Weiß |
| Design | Einfarbig |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



