
Mit Ösen. 1 x B140 x H300 cm
Artikelnummer: 5092407
| Material | 100% Polyester |
|---|---|
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Professionelle chemische Reinigung in den für Symbol P aufgeführten Lösungsmitteln und den für Symbol F aufgeführten Lösungsmitteln – normaler Prozess |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen. Vor dem Säumen waschen und trocknen |
| Vorhangösen | Ösen |
| Größe | 1 x B140 x H300 cm |
| Stück pro Packung | 1 Stück |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Inklusive | Saumband |
| Vorhang kürzen | Der Vorhang kann leicht mit einem Bügeleisen, einem Tuch und dem mitgelieferten Saumband gekürzt werden. |
| Gewicht | 85 g/m². |
| Farbe | Sand |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Mit Ösen. 1 x B140 x H300 cm
Artikelnummer: 5092407
| Material | 100% Polyester |
|---|---|
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Professionelle chemische Reinigung in den für Symbol P aufgeführten Lösungsmitteln und den für Symbol F aufgeführten Lösungsmitteln – normaler Prozess |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen. Vor dem Säumen waschen und trocknen |
| Vorhangösen | Ösen |
| Größe | 1 x B140 x H300 cm |
| Stück pro Packung | 1 Stück |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Inklusive | Saumband |
| Vorhang kürzen | Der Vorhang kann leicht mit einem Bügeleisen, einem Tuch und dem mitgelieferten Saumband gekürzt werden. |
| Gewicht | 85 g/m². |
| Farbe | Sand |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



