
ABS-Kunststoff und Stahl. Mit 3 Helligkeitsstufen, Timerfunktion, Touch-Steuerung. Exkl. Batterien. Ø16 x H25 cm
Artikelnummer: 4912188
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Stahl |
|---|---|
| Farbe | Hellgrau, Messing |
| Größe | Durchmesser 16 cm, Höhe 25 cm |
| Eingebaute LED | Ja |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 50 |
| Kelvin-Farbe | 2700 K |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 20000 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Funktion | 3 Helligkeitsstufen, Timerfunktion, Touch-Steuerung |
| Timerfunktion | Ja |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 4 pcs |
| Batteriegröße | AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
ABS-Kunststoff und Stahl. Mit 3 Helligkeitsstufen, Timerfunktion, Touch-Steuerung. Exkl. Batterien. Ø16 x H25 cm
Artikelnummer: 4912188
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Stahl |
|---|---|
| Farbe | Hellgrau, Messing |
| Größe | Durchmesser 16 cm, Höhe 25 cm |
| Eingebaute LED | Ja |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 50 |
| Kelvin-Farbe | 2700 K |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 20000 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Funktion | 3 Helligkeitsstufen, Timerfunktion, Touch-Steuerung |
| Timerfunktion | Ja |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 4 pcs |
| Batteriegröße | AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



