
Artikelnummer: 4613344
| Material Vorderseite | 100% Polyester |
|---|---|
| Material Rückseite | 100% Polyester (50% recycelt) |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Immer separat waschen |
| Größe | Breite 220 cm, Länge 240 cm |
| Füllgewicht | 150 g/m². |
| Gewicht Vorderseite | 120 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 70 g/m². |
| Füllgewicht | 792 g |
| Gewicht Bezug | 1058 g |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Beige |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 4613344
| Material Vorderseite | 100% Polyester |
|---|---|
| Material Rückseite | 100% Polyester (50% recycelt) |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Immer separat waschen |
| Größe | Breite 220 cm, Länge 240 cm |
| Füllgewicht | 150 g/m². |
| Gewicht Vorderseite | 120 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 70 g/m². |
| Füllgewicht | 792 g |
| Gewicht Bezug | 1058 g |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Beige |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



