
Gartenstuhl mit Sitz und Rückenlehne aus Polyrattan und schwarzen Beinen aus pulverbeschichtetem Stahl. Polyrattan sorgt für eine natürliche Korboptik und ist gleichzeitig witterungsbeständig und pflegeleicht.
Artikelnummer: 3791395
| Größe montiert | Breite 60 cm, Höhe 79 cm, Tiefe 62 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 45 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 66 cm |
| Größe unmontiert | Breite 66 cm, Länge 66 cm, Höhe 31 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Material | Rahmen Stahl, , , , Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Behandlung | |
| Farbe | Natur |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Gartenstuhl mit Sitz und Rückenlehne aus Polyrattan und schwarzen Beinen aus pulverbeschichtetem Stahl. Polyrattan sorgt für eine natürliche Korboptik und ist gleichzeitig witterungsbeständig und pflegeleicht.
Artikelnummer: 3791395
| Größe montiert | Breite 60 cm, Höhe 79 cm, Tiefe 62 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 45 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 66 cm |
| Größe unmontiert | Breite 66 cm, Länge 66 cm, Höhe 31 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Material | Rahmen Stahl, , , , Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Behandlung | |
| Farbe | Natur |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



