
Grauer Gartentisch mit einer Tischplatte aus künstlichem Holz. Rahmen und Beine aus pulverbeschichtetem Aluminium. Künstliches Holz hat das Aussehen und die Textur von Naturholz, ohne dass eine besondere Pflege erforderlich ist. Aluminium ist ein leichtes und robustes Material, das nicht rostet. B90 x L205 x H74 cm
| Größe montiert | Breite 90 cm, Länge 205 cm, Höhe 74 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 68 cm |
| Größe unmontiert | Breite 93 cm, Länge 214 cm, Höhe 7,5 cm |
| Gewicht | 22,8 kg |
| Material | , , |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rechteckig |
| Behandlung | |
| Farbe | Grau |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Grauer Gartentisch mit einer Tischplatte aus künstlichem Holz. Rahmen und Beine aus pulverbeschichtetem Aluminium. Künstliches Holz hat das Aussehen und die Textur von Naturholz, ohne dass eine besondere Pflege erforderlich ist. Aluminium ist ein leichtes und robustes Material, das nicht rostet. B90 x L205 x H74 cm
| Größe montiert | Breite 90 cm, Länge 205 cm, Höhe 74 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 68 cm |
| Größe unmontiert | Breite 93 cm, Länge 214 cm, Höhe 7,5 cm |
| Gewicht | 22,8 kg |
| Material | , , |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rechteckig |
| Behandlung | |
| Farbe | Grau |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



