
Beigefarbener Gartentisch mit einer Tischplatte aus DURAWOOD®-Verbundholz in Betonoptik. Rahmen und Beine aus pulverbeschichtetem Aluminium. Dieser minimalistische Gartentisch vereint Industriedesign mit elegantem Look. DURAWOOD® ist ein langlebiges, wartungsfreies Verbundmaterial aus FSC®-Hartholzfaser und Kunststoff. Aluminium ist ein leichtes und robustes Material, das nicht rostet. B100 x L215 x H75 cm
| Größe montiert | Breite 100 cm, Länge 215 cm, Höhe 75 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 69 cm |
| Größe unmontiert | Breite 100 cm, Länge 215 cm, Höhe 62 cm |
| Gewicht | 48 kg |
| Material | , , |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rechteckig |
| Behandlung | |
| Farbe | Beige |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Beigefarbener Gartentisch mit einer Tischplatte aus DURAWOOD®-Verbundholz in Betonoptik. Rahmen und Beine aus pulverbeschichtetem Aluminium. Dieser minimalistische Gartentisch vereint Industriedesign mit elegantem Look. DURAWOOD® ist ein langlebiges, wartungsfreies Verbundmaterial aus FSC®-Hartholzfaser und Kunststoff. Aluminium ist ein leichtes und robustes Material, das nicht rostet. B100 x L215 x H75 cm
| Größe montiert | Breite 100 cm, Länge 215 cm, Höhe 75 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 69 cm |
| Größe unmontiert | Breite 100 cm, Länge 215 cm, Höhe 62 cm |
| Gewicht | 48 kg |
| Material | , , |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rechteckig |
| Behandlung | |
| Farbe | Beige |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



