
Stahl und Polyrattan. Inkl. Premium-Polster mit strapazierfähigem, strukturgewebtem Bezug. B72 x H73 x T68 cm
Artikelnummer: 3700519
| Größe montiert | Breite 72 cm, Höhe 73 cm, Tiefe 68 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 45 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 64 cm |
| Größe unmontiert | Breite 29 cm, Länge 62 cm, Höhe 70 cm |
| Gewicht | 11 kg |
| Material | Rahmen Stahl, , , , , Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Kissen | |
| Sitzkissen | Stoff 100% Polyester, Füllung Polyurethanschaum/100% Polyester, Faser, Schaumstoffdichte 20 kg/m³, Innenkissen 100% Polypropylen, Waschen 30°C, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Bezug waschbar |
| Rückenpolster | Stoff 100% Polyester, Füllung 100% Polyesterfaser, Innenkissen 100% Polypropylen, Waschen 30°C, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Bezug waschbar |
| Eigenschaften | Für den Balkon geeignet |
| Behandlung | |
| Farbe | Natur |
| Getestet für | 110 kg |
| Enthält | Premium-Auflagen mit strapazierfähigem, strukturgewebtem Bezug |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stahl und Polyrattan. Inkl. Premium-Polster mit strapazierfähigem, strukturgewebtem Bezug. B72 x H73 x T68 cm
Artikelnummer: 3700519
| Größe montiert | Breite 72 cm, Höhe 73 cm, Tiefe 68 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 45 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 64 cm |
| Größe unmontiert | Breite 29 cm, Länge 62 cm, Höhe 70 cm |
| Gewicht | 11 kg |
| Material | Rahmen Stahl, , , , , Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Kissen | |
| Sitzkissen | Stoff 100% Polyester, Füllung Polyurethanschaum/100% Polyester, Faser, Schaumstoffdichte 20 kg/m³, Innenkissen 100% Polypropylen, Waschen 30°C, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Bezug waschbar |
| Rückenpolster | Stoff 100% Polyester, Füllung 100% Polyesterfaser, Innenkissen 100% Polypropylen, Waschen 30°C, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Bezug waschbar |
| Eigenschaften | Für den Balkon geeignet |
| Behandlung | |
| Farbe | Natur |
| Getestet für | 110 kg |
| Enthält | Premium-Auflagen mit strapazierfähigem, strukturgewebtem Bezug |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



