
Dekorfolie. Mit Schiebetüren. Schrankaufteilung: 2 Einlegeböden und 2 Kleiderstangen. B200 x H200 x T64 cm
Artikelnummer: 3690497
| Material | , , Papier, Spanplatte, Stahl |
|---|---|
| Material | , Papier, Spanplatte, , , , , |
| Türen | , Papier, Spanplatte, Stahl |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Art | Schiebetüren |
| Enthält | 2 Kleiderstangen 2 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 200 cm, Höhe 200 cm, Tiefe 64 cm |
| Montagestatus | Einfache Installation der Schiebetür |
| Größe unmontiert | Breite 68 cm, Länge 215 cm, Höhe 30 cm |
| Gewicht | 139 kg |
| Anzahl der Pakete | 5 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Mit Schiebetüren. Schrankaufteilung: 2 Einlegeböden und 2 Kleiderstangen. B200 x H200 x T64 cm
Artikelnummer: 3690497
| Material | , , Papier, Spanplatte, Stahl |
|---|---|
| Material | , Papier, Spanplatte, , , , , |
| Türen | , Papier, Spanplatte, Stahl |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Art | Schiebetüren |
| Enthält | 2 Kleiderstangen 2 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 200 cm, Höhe 200 cm, Tiefe 64 cm |
| Montagestatus | Einfache Installation der Schiebetür |
| Größe unmontiert | Breite 68 cm, Länge 215 cm, Höhe 30 cm |
| Gewicht | 139 kg |
| Anzahl der Pakete | 5 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



