
Dekorfolie. Mit Schiebetüren. Schrankaufteilung: 2 Einlegeböden und 2 Kleiderstangen. B150 x H200 x T64 cm
Artikelnummer: 3690491
| Material | , , Papier, Spanplatte, Stahl |
|---|---|
| Material | , Papier, Spanplatte, , , , , |
| Türen | , Papier, Spanplatte, Stahl |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Art | Schiebetüren |
| Enthält | 2 Kleiderstangen 2 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 150 cm, Höhe 200 cm, Tiefe 64 cm |
| Montagestatus | Einfache Installation der Schiebetür |
| Größe unmontiert | Breite 68 cm, Länge 210 cm, Höhe 28 cm |
| Gewicht | 114 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Mit Schiebetüren. Schrankaufteilung: 2 Einlegeböden und 2 Kleiderstangen. B150 x H200 x T64 cm
Artikelnummer: 3690491
| Material | , , Papier, Spanplatte, Stahl |
|---|---|
| Material | , Papier, Spanplatte, , , , , |
| Türen | , Papier, Spanplatte, Stahl |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Art | Schiebetüren |
| Enthält | 2 Kleiderstangen 2 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 150 cm, Höhe 200 cm, Tiefe 64 cm |
| Montagestatus | Einfache Installation der Schiebetür |
| Größe unmontiert | Breite 68 cm, Länge 210 cm, Höhe 28 cm |
| Gewicht | 114 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



