
2-Sitzer-Sofa aus Teddyplüsch. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B137 x H78 x T76 cm
Artikelnummer: 3690284
| Art | 2-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 2 |
| Material | Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, Polyester, Rückwand Schaumstoff, LVL, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 28 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 50/16/26/16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 50/16/26/16 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, 100% Schaumstoff |
| Farbe | Off-white |
| Eigenschaften | |
| Größe montiert | Breite 137 cm, Höhe 78 cm, Tiefe 76 cm |
| Sitzhöhe | 47 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 77 cm, Länge 138 cm, Höhe 53 cm |
| Gewicht | 27 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
2-Sitzer-Sofa aus Teddyplüsch. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B137 x H78 x T76 cm
Artikelnummer: 3690284
| Art | 2-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 2 |
| Material | Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, Polyester, Rückwand Schaumstoff, LVL, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 28 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 50/16/26/16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 50/16/26/16 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, 100% Schaumstoff |
| Farbe | Off-white |
| Eigenschaften | |
| Größe montiert | Breite 137 cm, Höhe 78 cm, Tiefe 76 cm |
| Sitzhöhe | 47 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 77 cm, Länge 138 cm, Höhe 53 cm |
| Gewicht | 27 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



