
Artikelnummer: 3690141
| Material | Stahl |
|---|---|
| Ablage | Stahl |
| Zarge | Stahl |
| Behandlung | |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 110 cm, Höhe 155 cm, Tiefe 55 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 60 cm, Länge 116 cm, Höhe 20 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3690141
| Material | Stahl |
|---|---|
| Ablage | Stahl |
| Zarge | Stahl |
| Behandlung | |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 110 cm, Höhe 155 cm, Tiefe 55 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 60 cm, Länge 116 cm, Höhe 20 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



