
Dekorfolie. Schublade mit Vollauszug. B54 x L120 x H75 cm
Artikelnummer: 3681622
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, Oberseite Spanplatte, Unten Spanplatte, Seite Spanplatte, Beine Spanplatte, Kunststoff, , , , Ablage Spanplatte |
| Farbe | Weiß, Natürliche Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Tür, 1 Schublade, 1 Einlegeboden |
| Größe montiert | Breite 54 cm, Länge 120 cm, Höhe 75 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 54 cm, Länge 128 cm, Höhe 75 cm |
| Gewicht | 35 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Schublade mit Vollauszug. B54 x L120 x H75 cm
Artikelnummer: 3681622
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, Oberseite Spanplatte, Unten Spanplatte, Seite Spanplatte, Beine Spanplatte, Kunststoff, , , , Ablage Spanplatte |
| Farbe | Weiß, Natürliche Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Tür, 1 Schublade, 1 Einlegeboden |
| Größe montiert | Breite 54 cm, Länge 120 cm, Höhe 75 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 54 cm, Länge 128 cm, Höhe 75 cm |
| Gewicht | 35 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



